География конкурса

Рубцовск
Яровое
Алейск
Барнаул
Новоалтайск
Славгород
Заринск
Белокуриха
Бийск
ЗАТО Сибирский
 
Рубцовск

Алмаева Анна Владимировна
учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №3»

 
Яровое

Лень Павел Анатольевич
учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»

 
Барнаул
  • Брякотнина Елена Борисовна
    учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 131»

  • Гребенкин Иван Алексеевич
    учитель информатики МБОУ «Гимназия №74»

  • Касаткина Ирина Викторовна
    учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением отдельных предметов»

  • Кононенко Дмитрий Юрьевич
    учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64»

  • Червова Ирина Васильевна
    учитель биологии МБОУ «Лицей №112»

 
Новоалтайск

Упоров Александр Алексеевич
учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 города Новоалтайска Алтайского края»

 
Славгород

Прокопенко Людмила Сергеевна
учитель биологии МБОУ «Селекционная средняя общеобразовательная школа» города Славгорода

 
Заринск

Казанцев Алексей Евгеньевич
учитель физической культуры МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 города Заринска

 
Бийск

Грачева Наталья Павловна
учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

 
ЗАТО Сибирский

Насонова Татьяна Викторовна
учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края

Барнаул

Участники заочного этапа конкурса

ЗАТО Сибирский

Участники заочного этапа конкурса

Славгород

Участники заочного этапа конкурса

Алейский район

Ерёмина Лилия Владимировна
учитель русского языка и литературы МКОУ «Приалейская средняя общеобразовательная школа» Алейского района

Алтайский район

Ярохина Светлана Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Айская средняя общеобразовательная школа»

Баевский район

Конева Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов МКОУ «Верх-Чуманская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края»

Бийский район

Мазаева Людмила Николаевна
учитель физики и математики МБОУ «Верх-Катунская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края

Благовещенский район

Реут Евгения Геннадьевна
учитель начальных классов МБОУ «Благовещенская средняя общеобразовательная школа № 2» Благовещенского района Алтайского края

Бурлинский район

Шнайдер Олеся Анатольевна
учитель географии МБОУ «Бурлинская средняя общеобразовательная школа» Бурлинского района Алтайского края

Быстроистокский район

Лопатина Ольга Викторовна
учитель английского языка МБОУ «Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа»

Егорьевский район

Акимова Вера Алексеевна
учитель обществознания МОУ «Егорьевская средняя общеобразовательная школа»

Завьяловский район

Федосеева Галина Николаевна
учитель истории и обществознания Чернавская средняя общеобразовательная школа филиал МКОУ "Чистоозерская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"

Змеиногорский район

Кучина Марина Александровна
учитель начальных классов МБОУ «Змеиногорская средняя общеобразовательная школа № 1» Змеиногорского района Алтайского края

Зональный район

Пашинина Ольга Леонидовна
учитель начальных классов МКОУ Мирная средняя общеобразовательная школа Зонального района Алтайского края

Калманский район

Матрёнина Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы МБОУ Зимаревская средняя общеобразовательная школа

Ключевский район

Сидоренко Ирина Константиновна
учитель начальных классов МБОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа №1» Ключевского района Алтайского края

Косихинский район

Белоусов Сергей Владимирович
учитель физики МБОУ «Косихинская средняя общеобразовательная школа имени А.М. Топорова»

Красногорский район

Петкау Александра Владимировна
учитель математики, информатики МБОУ «Красногорская средняя общеобразовательная школа»

Краснощековский район

Мануйлова Наталья Ивановна
учитель биологии и химии МБОУ «Маралихинская средняя общеобразовательная школа»

Крутихинский район

Фоменко Наталья Ивановна
учитель русского языка и литературы «Прыганская средняя общеобразовательная школа» филиал МКОУ «Волчно-Бурлинская средняя общеобразовательная школа»

Кулундинский район

Малородова Евгения Викторовна
учитель немецкого языка МБОУ «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №1» Кулундинского района Алтайского края

Курьинский район

Клубничкина Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов МКОУ «Краснознаменская средняя общеобразовательная школа» Курьинского района Алтайского края

Кытмановский район

Сидоркина Любовь Николаевна
учитель начальных классов МБОУ Ново-Тарабинская средняя общеобразовательная школа

Локтевский район

Ефименко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 3» города Горняка Локтевского района

Мамонтовский район

Голтвяница Елена Александровна
учитель русского языка и литературы МКОУ «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа»

Михайловский район

Хандрыкина Мария Владимировна
учитель начальных классов МКОУ «Ракитовская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края

Немецкий национальный район

Дернова Юлия Андреевна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Подсосновская средняя общеобразовательная школа»

Павловский район

Шорохова Ольга Минигояновна
учитель математики МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа»

Первомайский район

Бельтикова Анна Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ «Санниковская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района

Петропавловский район

Пенкина Елена Николаевна
учитель математики и информатики МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Жукова Даниила Алексеевича»

Поспелихинский район

Паненко Ирина Сергеевна
учитель английского языка МКОУ «Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №4» Поспелихинского района Алтайского края

Ребрихинский район

Минина Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов МКОУ «Ребрихинская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района Алтайского края

Родинский район

Чуй Галина Анатольевна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа №2»

Романовский район

Гебельгаус Светлана Михайловна
учитель биологии и химии МБОУ «Сидоровская средняя общеобразовательная школа»

Рубцовский район

Кашкута Маргарита Николаевна
учитель английского языка МБОУ «Веселоярская средняя общеобразовательная школа имени героя России Сергея Шрайнера»

Смоленский район

Ларионова Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Верх-Обская средняя общеобразовательная школа имени Михаила Сергеевича Евдокимова»

Солонешенский район

Компанец Елена Ивановна
учитель математики МБОУ «Солонешенская средняя общеобразовательная школа»

Солтонский район

Воронцова Лариса Михайловна
учитель начальных классов МБОУ Сузопская средняя общеобразовательная школа Солтонского района Алтайского края

Суетский район

Самойленко Алена Игоревна
учитель иностранного языка МБОУ «Верх-Суетская средняя общеобразовательная школа» Суетского района Алтайского края

Тальменский район

Чупрына Светлана Сергеевна
учитель начальных классов МКОУ «Озерская средняя общеобразовательная школа» Тальменского района Алтайского края

Тогульский район

Растопшина Любовь Сергеевна
учитель музыки МКОУ «Тогульская средняя общеобразовательная школа» Тогульского района Алтайского края

Топчихинский район

Дорджиева Анна Александровна
учитель математики МКОУ Топчихинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени героя России Дмитрия Ерофеева

Троицкий район

Титова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 2»

Тюменцевский район

Поталюк Дарья Александровна
учитель русского языка и литературы МКОУ Юдихинская средняя общеобразовательная школа Тюменцевского района Алтайского края

Усть-Калманский район

Садовников Алексей Сергеевич
учитель физической культуры МБОУ «Усть-Калманская средняя общеобразовательная школа»

Хабарский район

Чернова Юлия Васильевна
учитель истории и обществознания МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»

Целинный район

Кремнёва Олёна Викторовна
учитель истории, обществознания МБОУ «Бочкаревская средняя (полная) общеобразовательная школа» Целинного района Алтайского края

Чарышский район

Земерова Лариса Михайловна
учитель начальных классов МБОУ «Маралихинская средняя общеобразовательная школа»

Шипуновский район

Бондаренко Людмила Валериевна
учитель информатики и ИКТ МБОУ «Шипуновская средняя общеобразовательная школа имени А.В. Луначарского»

Барнаул ЗАТО Сибирский Славгород Алейский район Алтайский район Баевский район Бийский район Благовещенский район Бурлинский район Быстроистокский район Волчихинский район Егорьевский район Ельцовский район Завьяловский район Залесовский район Заринский район Змеиногорский район Зональный район Калманский район Каменский район Ключевский район Косихинский район Красногорский район Краснощековский район Крутихинский район Кулундинский район Курьинский район Кытмановский район Локтевский район Мамонтовский район Михайловский район Немецкий национальный район Новичихинский район Павловский район Панкрушихинский район Первомайский район Петропавловский район Поспелихинский район Ребрихинский район Родинский район Романовский район Рубцовский район Смоленский район Советский район Солонешенский район Солтонский район Суетский район Табунский район Тальменский район Тогульский район Топчихинский район Третьяковский район Троицкий район Тюменцевский район Угловский район Усть-Калманский район Усть-Пристанский район Хабарский район Целинный район Чарышский район Шелаболихинский район Шипуновский район
Славгородский образовательных округ
Каменский образовательный округ
Барнаульский образовательный округ
Заринский образовательный округ
Рубцовский образовательный округ
Алейский образовательный округ
Бийский образовательный округ

Новости

  • Aliquam erat

    С 1 февраля по 1 марта работает предметное жюри по оценке конкурсных мероприятий первого (заочного) тура краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2018».
  • Mauris posuere

    Подведение итогов первого (заочного) тура, определение участников очного тура конкурса «Учитель года Алтая – 2018».
  • Donec tempor libero

    Формирование составов Основного и Большого жюри для оценки конкурсных мероприятий очного тура конкурса «Учитель года Алтая – 2018».
  • Etiam dictum egestas

    Проведение очного этапа конкурса «Учитель года Алтая – 2018» на базе МБОУ «Гимназия №42» г. Барнаула.