География конкурса

Рубцовск
Яровое
Алейск
Барнаул
Новоалтайск
Славгород
Заринск
Белокуриха
Бийск
ЗАТО Сибирский
 
Рубцовск

Бердюгина Н.В. - учитель начальных классов МБОУ "Гимназия "Планета Детства"

 
Яровое

Бойко O.Э. - учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 19"

 
Барнаул

Мельникова К.П. - учитель математики и информатики МБОУ "СОШ № 53 сУИОП";
Морозов Р.Ю. - учитель физической культуры МБОУ "Гимназия № 80" ;
Григорян А.Г. - учитель русского языка и литературы МБОУ "Гимназия № 42";
Ерофеева Ю.Д. - учитель истории и обществознания МБОУ "Лицей № 101" ;
Илюшкин А.С. - учитель географии МБОУ "СОШ № 31".

 
Новоалтайск

Орлова О.В. - учитель истории обществознания, права МБОУ "СОШ № 12"

 
Славгород

Моор Ю.В. - учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 10"

 
Заринск

Трунева Ю.В. - учитель иностранного (английского) языка МБОУ «Лицей «Бригантина» г. Заринска

 
Белокуриха

Палкина М.С. - учитель физической культуры МБОУ "Белокурихинская СОШ № 2"

 
Бийск

Брусянина И.Н. - учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 3"

Барнаул

Участники заочного этапа конкурса

ЗАТО Сибирский

Участники заочного этапа конкурса

Славгород

Участники заочного этапа конкурса

Алейский район

Черкашина Г.М. - учитель русского языка и литературы МКОУ «Первоалейская СОШ»

Алтайский район

Рыжих О.Н. - учитель биологии МБОУ "Алтайская СОШ № 2 им Почетного гражданина Алтайского края И.А. Яркина

Бийский район

Логинова С.Ю. - учитель иностранного (английского) языка МКОУ "Стан-Бехтимировская СОШ"

Благовещенский район

Стахнева Н.А. - учитель начальных классов МБОУ "Благовещенская СОШ № 1 им. П.П.Корягина"

Бурлинский район

Грушевская В.А. - учитель начальных классов МБОУ "Бурлинская СОШ"

Быстроистокский район

Хлуденева Л.Н. - учитель биологии и географии МКОУ "Усть-Ануйская С(П)Ш"

Волчихинский район

Мадышева Т.М. - учитель начальных классов МКОУ "Правдинская СШ"

Егорьевский район

Шиллер С.В. - учитель начальных классов МОУ «Егорьевская СОШ»

Ельцовский район

Дроздова Е.Н. - учитель русского языка и литературы МКОУ "Ельцовская СОШ"

Завьяловский район

Кузнецова Н.А. - учитель иностранного (немецкого) языка МКОУ «Светловская СОШ»

Залесовский район

Куранова А.Н. - учитель русского языка и литературы МКОУ «Залесовская СОШ № 1»

Змеиногорский район

Вагнер Т.В. - учитель иностранного (английского и немецкого) языка МБОУ "Змеиногорская СОШ с УИОП"

Каменский район

Терешина А.А. - учитель истории, обществознания и права МКОУ «Новоярковская СОШ»

Ключевский район

Антонович Е.С. - учитель информатики и математики МБОУ «Ключевская СОШ №2»

Косихинский район

Двинянина Л.Н. - учитель начальных классов МБОУ "Контошинская СОШ"

Красногорский район

Казлакова М.И. - учитель математики МКОУ «Новозыковская СОШ им.В. Нагайцева»

Краснощековский район

Яблонцева О.А. - учитель начальных классов МБОУ"Карповская СОШ"

Кулундинский район

Носовец Ю.А. - учитель биологии МБОУ "Кулундинская СОШ № 3"

Кытмановский район

Чертовских С.Б. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Кытмановская СОШ №2 имени Долматова А.И.»

Локтевский район

Сбитнева О.Ю. - учитель русского языка и литературы МКОУ «Гилёвская СОШ»

Михайловский район

Ланг И.Д. - учитель русского языка и литературы МКОУ «Бастанская СОШ»

Немецкий национальный район

Дейч Т.В. - учитель начальных классов МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Новичихинский район

Терещенко И.В. - учитель физики и информатики МКОУ "Долговская СОШ"

Павловский район

Подъяпольская Т.В. - учитель начальных классов МБОУ "Первомайская СОШ"

Панкрушихинский район

Иванов А.В. - учитель географии МКОУ «Панкрушихинская СОШ»

Первомайский район

Белоусова Т.А. - учитель начальных классов МБОУ "Березовская СОШ"

Петропавловский район

Колтаков Ю.М. - учитель технологии и ОБЖ МБОУ «Алексеевская СОШ»

Поспелихинский район

Стецура А.В. - учитель информатики МКОУ "Озимовская СОШ"

Ребрихинский район

Трубникова О.В. - учитель истории и обществознания МБОУ «Ребрихинская СОШ»

Родинский район

Марченко И.Н. - учитель начальных классов МКОУ "Кочкинская СОШ"

Романовский район

Шадринцева О.В. - учитель начальных классов МБОУ Романовская СОШ"

Рубцовский район

Швадченко Л.В. - учитель начальных классов МБОУ "Новороссийская СОШ"

Смоленский район

Пивоваров Е.В. - учитель физической культуры МБОУ «Смоленская СОШ №2»

Солонешенский район

Пахомова О.С. - учитель иностранного языка МБОУ «Солонешенская СОШ»

Солтонский район

Мещерякова Г.Г. - учитель начальных классов МБОУ "Ненинская СОШ им. героя РФ Лайса А.В.

Суетский район

Захарова Л.С. - учитель математики МБОУ "Верх-Суетская СОШ"

Тальменский район

Чебыкина И.В. - учитель начальных классов МКОУ "Тальменская СОШ № 1"

Тогульский район

Боева А.И. - учитель физической культуры МКОУ «Тогульская ООШ»

Топчихинский район

Артёмова В.П. - учитель иностранного (английского) языка МКОУ "Победимская СОШ"

Третьяковский район

Куприянова Т.Н. - учитель начальных классов МКОУ «Михайловская СОШ»

Троицкий район

Орлова О.И. - учитель иностранного языка МКОУ "Загайновская СОШ"/p>

Тюменцевский район

Антонюк Е.М. - учитель математики МБОУ "Тюменцевская СОШ"

Угловский район

Никулаичева М.М. - учитель начальных классов МКОУ «Павловская СОШ»

Хабарский район

Штромбергер В.Н. - учитель математики МКОУ "Тополинская ООШ"

Целинный район

Тумко Т.Г. - учитель начальных классов МБОУ "Целинная СОШ № 2"

Чарышский район

Курдюкова Е.В. - учитель физики МБОУ "Чарышская ОШ"

Барнаул ЗАТО Сибирский Славгород Алейский район Алтайский район Баевский район Бийский район Благовещенский район Бурлинский район Быстроистокский район Волчихинский район Егорьевский район Ельцовский район Завьяловский район Залесовский район Заринский район Змеиногорский район Зональный район Калманский район Каменский район Ключевский район Косихинский район Красногорский район Краснощековский район Крутихинский район Кулундинский район Курьинский район Кытмановский район Локтевский район Мамонтовский район Михайловский район Немецкий национальный район Новичихинский район Павловский район Панкрушихинский район Первомайский район Петропавловский район Поспелихинский район Ребрихинский район Родинский район Романовский район Рубцовский район Смоленский район Советский район Солонешенский район Солтонский район Суетский район Табунский район Тальменский район Тогульский район Топчихинский район Третьяковский район Троицкий район Тюменцевский район Угловский район Усть-Калманский район Усть-Пристанский район Хабарский район Целинный район Чарышский район Шелаболихинский район Шипуновский район
Славгородский образовательных округ
Каменский образовательный округ
Барнаульский образовательный округ
Заринский образовательный округ
Рубцовский образовательный округ
Алейский образовательный округ
Бийский образовательный округ

Новости

  • Aliquam erat

    Объявлены имена суперфиналистов конкурса «Учитель года Алтая-2017»:
    • Бердюгина Наталья Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ "Гимназия "Планета Детства", г. Рубцовск;
    • Бойко Ольга Эдуардовна, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 19"г. Яровое;
    • Григорян Арсен Гндзарович, учитель русского языка и литературы МБОУ "Гимназия № 42";
    • Орлова Ольга Игоревна, учитель иностранного языка МКОУ "Загайновская СОШ" Троицкий район;
    • Носовец Юлия Алексеевна, учитель биологии МБОУ «Кулундинская СОШ №3»;
    • Пивоваров Евгений Васильевич, учитель физической культуры МБОУ «Смоленская СОШ №2» Смоленский район.
  • Mauris posuere

    Победителем конкурса «Учитель года Алтая-2017» стал Григорян Арсен Гндзарович, учитель русского языка и литературы МБОУ "Гимназия № 42"
  • Donec tempor libero

    Состоялось финальное конкурсное испытание «Круглый стол образовательных политиков»
  • Etiam dictum egestas

    Итоговое заседание оргкомитета краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2017»: подведение итогов конкурса